Ibuprofène

Ibuprofène

img

Advil 200 mg 20 Comprimés enrobés

Advil est un médicament qui permet de traiter la fièvre pour une courte durée...

1,90
img

Advil 200 mg 30 comprimés

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien :...

2,70
img

Advil400mg (bt.14cprs)

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non-stéroïdien: l'ibuprofène....

2,90
img

Advilcaps 200 mg, capsule molle, boîte de 16

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien:...

2,69
img

Advilcaps 400 mg, capsule molle, boîte de 14

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien:...

3,80
img

Antarène Gé 100 mg 40 comprimés

Antarène Gé 100 mg est un médicament avec anti-inflammatoire non...

2,98
img

ANTARENE sans sucre suspension buvable 150 ml

ANTARENE Suspension buvable sans sucre est un médicament qui est un anti-inflammatoire non...

2,54
img

Ibupradoll 200 mg 24 capsules

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien: l'ibuprofène....

2,10
img

Ibupradoll 200 mg 24 comprimés

Ce médicament contient un anti-inflammatoire non stéroïdien: l'ibuprofène....

1,20
img

Ibupradoll 400 mg adulte 10 capsules

IBUPRADOLL 400 mg est indiqué, chez l'adulte et l'adolescent de plus de 40 kg (à...

2,70
img

IBUPROFÈNE 400MG DOULEURS, FIÈVRE, MIGRAINE. 10 COMPRIMÉS PELLICULÉS

Ibuprofène 400mg Zentiva est un médicament anti-inflammatoire non...

2,80
img

IIbupradoll 400 mg adulte 12 comprimés

Ibupradoll 400 mg adulte contient un anti-inflammatoire non stéroïdien (AINS) :...

1,69

Affichage 1-12 des 23 articles