BAYER

BAYER

img

Claradol 500mg paracetamol 16 comprimés

Claradol 500mg est un médicament indiqué en cas de douleur et/ou fièvre tels...

2,18
img

Claradol 500 mg caféine 16 comprimés

Ce médicament se présente sous forme de comprimé. Ce médicament contient...

2,48
img

Claradol 500 mg caféine 16 comprimés effervescents

Ce médicament se présente sous forme de comprimé effervescent. Ce...

2,55
img

Biseptine solution 250 ml

Biseptine est un antiseptique et un désinfectant. Ce médicament est indiqué...

3,39
img

Aspirine du Rhône 500 mg 20 comprimés

Aspirine du Rhône 500 mg, comprimé est un antalgique (il calme la douleur) et un...

3,50
img

Biseptine solution 100 ml

Biseptine est un antiseptique et un désinfectant. Ce médicament est indiqué...

3,56
img

Aspro 500 mg 20 comprimés effervescents

Aspro (500 mg est antalgique (il calme la douleur) et un antipyrétique (il fait baisser la...

3,90
img

Bepanthen 5% pommade 30 g

Bepanthen 5% pommade est indiqué dans le traitement de l'irritation de la peau, notamment en...

4,55
img

Rennie Déflatine 18 comprimés

Rennie déflatine est un antiacide, indiqué chez l'adulte et chez l'enfant de plus de...

4,99
img

Rennie sans sucre menthe verte 36 comprimés à croquer

Ce médicament est indiqué chez l'adulte (à partir de 15 ans) dans les...

5,10
img

TransipegLIB 5,9 g poudre 14 sachets

TRANSIPEGLIB 5.9 g, poudre pour solution buvable en sachet appartient a un groupe de...

5,90
img

Rennie Liquo sans sucre suspension buvable 20 sachets

Ce médicament est indiqué chez l'adulte et l'enfant de plus de 15 ans dans les...

6,20

Affichage 1-12 des 57 articles